Меню Поиск

Закрыть

Около 20 ж/д переездов отремонтировано в Подмосковье с марта

28.06.2022 21:17

Около 20 ж/д переездов отремонтировано в Подмосковье с марта

Теги: Дороги , Переезды

С начала сезона в 2022 году в Московской области отремонтировано около 20 железнодорожных переездов, что составило 15% от общего годового плана. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Для обеспечения безопасности и комфорта жителей Подмосковья совместно с РЖД проводится ремонт железнодорожных переездов. С начала года проведен ремонт около 20 переездов, где устранили ямы и уложили новое покрытие. Ремонтные работы на переездах ежегодно начинаются в марте и завершаются в полном объеме в октябре. После ремонта движение транспорта через пути станет безопаснее и комфортнее», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Уточняется, что работы проведены в Королеве, Электростали, Шатуре, в Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Дмитровском и других городских округах. До конца 2022 года отремонтируют порядка 150 железнодорожных переездов, которые вошли в программу по результатам обследования РЖД. Всего в регионе расположено более 340 железнодорожных переездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок