Меню Поиск

Закрыть

Билетная система «СберТройки» заработала в общественном транспорте Курска (уточнение)

28.06.2022 17:32

Билетная система «СберТройки» заработала в общественном транспорте Курска (уточнение)

Теги: «Тройка» , Транспортная карта , Оплата проезда

В материале по просьбе пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы уточняется формулировка заголовка и лида. Ниже приводится исправленный текст.

Билетная система «СберТройки» заработала в общественном транспорте Курска. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Так, теперь билетная система «СберТройки» на базе карты «Тройка» доступна в Курске.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем внедрять московскую билетную систему за пределами столицы. Курск - уже 20 регион, где заработало наше транспортное решение и его преимущества. Благодарю руководство города за то, что выбирают лучшие и современные технологии для своих жителей. Мы рады, что московской билетной системой на базе карты «Тройка» могут воспользоваться более 33 млн жителей - от Карелии до Комсомольска-на-Амуре. Пассажиры по всей стране могут оплачивать «Тройкой» проезд в разных видах транспорта - как и у себя в городе, так и там, где действует наше транспортное решение», - приводятся в сообщении слова Ликсутова.

Уточняется, что поездки на общественном транспорте станут выгоднее: при оплате банковской картой - 20 руб.; при наличной оплате - 25 руб.; еще можно использовать льготную транспортную карту.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

29.06.2022 09:34

(уточнение) В материале от 28 июня в 17:32 уточняется формулировка заголовка и лида

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок