Меню Поиск

Закрыть

Участок дороги «Подольск - Остафьево - Щербинка» в Подмосковье отремонтирован

28.06.2022 20:07

Участок дороги «Подольск - Остафьево - Щербинка» в Подмосковье отремонтирован

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт

В Московской области отремонтировали участок дороги «Подольск - Остафьево - Щербинка», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Юбилейная дорога отремонтирована в рамках ремонтного сезона - это «Подольск - Остафьево - Щербинка» в Подольске. Ее, кстати, выбрали жители на «Доброделе». А покрытие заменили в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», - говорится в материале.

Как уточняется, участок протяженностью 2 км проходит в черте города, ежедневно здесь проезжает более 20 тыс. автомобилей. Он связывает проспект Юных Ленинцев с Еринским и Рязановским шоссе. По дороге можно проехать к пос. Знамя Октября и пос. Ерино, дер. Девятское, к станции «Силикатная», детским образовательным учреждениям, развлекательному центру, кабельному заводу, храму и остановкам.

«Ремонтные работы в Подмосковье в разгаре и идут согласно графику, сейчас уже отремонтировали 500-ю дорогу в Подольске с применением ЩМА-20. На отремонтированном участке - ул. Подольская и ул. Профсоюзной от Проспекта Юных Ленинцев до Рязановского шоссе - уже нанесли разметку с помощью материала отечественного производства», - приводятся в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок