Меню Поиск

Закрыть

Более 110 тыс. человек отметили День молодежи в парке искусств «Музеон»

28.06.2022 07:56

Более 110 тыс. человек отметили День молодежи в парке искусств «Музеон»

Теги: Праздник , Музеон , День молодежи

Более 110 тыс. человек отпраздновали День молодежи в парке искусств «Музеон». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Москва - город для жизни и развития молодежи. В столице живут свыше 3,5 млн молодых людей. Город приготовил для молодежи целый ряд мероприятий. Центральной площадкой стал парк «Музеон». В девяти тематических пространствах развернулись порядка 30 площадок. Старт дали массовой зарядкой с известными спортсменами. Начинающие журналисты стали участниками медиакросса: ребята целый день снимали и готовили репортажи с площадок. Также для гостей организовали лекции о финансовой грамотности с возможностью на месте пройти собеседование и определиться с дальнейшим развитием карьеры. Также в течение дня можно было заняться спортом, танцами на любой вкус, рисованием граффити. В шатрах «Мосволонтера» прошел ряд благотворительных мастер-классов, а завершился день концертом с участием известных артистов», - приводятся в материале слова председателя комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерины Драгуновой.

Поясняется, что организатором мероприятия выступил комитет общественных связей и молодежной политики города при участии федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок