Меню Поиск

Закрыть

День Московского спорта прошел в «Лужниках»

25.06.2022 23:28

День Московского спорта прошел в «Лужниках»

Теги: Лужники , Москва , День спорта

День Московского спорта прошел 25 июня в «Лужниках». Об этом сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

25 июня состоялся День Московского спорта в «Лужниках», организованный департаментом спорта Москвы. Гостей праздника ждали бесплатные мастер-классы и тренировки с участием профессиональных тренеров и спортсменов, показательные выступления, лекции, а также грандиозный концерт звезд российской эстрады.

Впечатлениями от мероприятия после дебюта в боксе поделилась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова. «Я очень рада, что Москва делает такие большие мероприятия и всех людей сплачивает в спорте, это очень важно», - отметила Загитова.

Важность данного мероприятия для популяризации спорта подчеркнул руководитель столичного департамента спорта Алексей Кондаранцев. «Задача сегодняшнего мероприятия, безусловно, показать многообразие и доступность московского спорта. И город уделяет большое внимание популяризации физической культуры, спорта», - сказал Кондаранцев.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок