Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Московского авиационного центра помогли пожилой женщине в беспомощном состоянии

25.06.2022 21:46

Сотрудники Московского авиационного центра помогли пожилой женщине в беспомощном состоянии

Теги: Южное Бутово , Спасатели , Москва

Сотрудники Московского авиационного центра помогли пожилой женщине, которая оказалась одна в беспомощном состоянии в квартире дома в Южном Бутово. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

«Вечером 25 июня работники службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения авиацентра выехали по вызову на специальном автомобиле в район Южное Бутово: на ул. Изюмская, д. 57, корп. 1 пожилая женщина оказалась в опасности. По словам заявителя - соседки пострадавшей, женщина сутки не выходила на связь, а к вечеру начала кричать в квартире», - говорится в материале.

Отмечается, по прибытии спасатели вскрыли дверь и обнаружили в квартире 70-летнюю женщину. По словам старшего дежурного смены, спасателя Московского авиацентра Сергея Лисицына, ей оказали первую помощь, переложили на кровать, вызвали наряд скорой помощи.

«Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей и других экстренных служб города, пожилая женщина получила своевременную помощь», - заключили в сообщении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок