Меню Поиск

Закрыть

Маршруты трамваев на юге Москвы изменятся с 25 июня по выходным

24.06.2022 20:06

Маршруты трамваев на юге Москвы изменятся с 25 июня по выходным

Теги: Трамваи , ЮАО , Москва

Маршруты трамваев на юге Москвы будут изменены с 25 июня по выходным дням, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Так, трамваи №47 ходят по своему маршруту «Нагатино - метро «Октябрьская». Маршруты трамваев №1, 3, 16 в эти дни не работают. Временные маршруты трамваев: №38 и 49 - объединяются в единый маршрут №38+49 «Черемушки - метро «Тульская» - Нагатино», №39 - от станции метро «Университет» до Новоданиловского проезда.

Вместо трамваев будут ходить автобусы: №016 - от Даниловского рынка (станция метро «Тульская») до остановки «Чертаново Южное», дп91 - между метро «Нагатинская», «Тульская» и «Павелецкая». Между метро «Тульская» и «Новокузнецкая» пассажирам рекомендовали пользоваться автобусом м90, а между станцией метро «Пролетарская», Павелецким вокзалом и метро «Чистые пруды» - трамваем А.

«Изменения - на время благоустройства ул. Дубининская и ремонта путей на Варшавском шоссе. В районе метро «Нагатинская» начинается второй этап работ по замене стрелочного перевода. Работы требуют закрытия движения, но только по выходным. По будням трамваи поедут по своим обычным маршрутам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок