Меню Поиск

Закрыть

Жители Подмосковья 25-26 июня смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа

24.06.2022 13:55

Жители Подмосковья 25-26 июня смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа

Теги: Врачи , Парки , Минздрав России , Медицинское обследование

В предстоящие выходные дни 25-26 июня жители Московской области смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

«В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные - 25 и 26 июня - бригады врачей будут работать в 21 городском округе - в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкино, Ногинске, Одинцово, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступино, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуево и Электростали», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в парках можно будет пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать электрокардиограмму, сдать общий анализ крови, вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

«Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС и паспорт. Врачи проведут исследования, определят группу здоровья и при необходимости пригласят пациента на более углубленную диагностику. Подробнее с адресами и временем работы медицинских бригад в парках можно ознакомиться на сайте Минздрава Московской области. Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на региональном портале госуслуг», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок