Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный поезд между Москвой и Симферополем будет курсировать с 4 июля по 1 октября

24.06.2022 10:16

Дополнительный поезд между Москвой и Симферополем будет курсировать с 4 июля по 1 октября

Теги: Поезда , Крым , Пассажиры

Компания «Гранд Сервис Экспресс» назначает в июле 2022 года еще один дополнительный поезд по маршруту Москва - Симферополь, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Для усиления железнодорожного сообщения с Крымским полуостровом АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» назначает еще один дополнительный поезд сообщением Москва - Симферополь. Поезд №194/193 будет курсировать с 4 июля по 1 октября 2022 года. Продажа билетов будет открыта в ближайшее время. Таким образом, всего маршруту Москва - Симферополь с июля и до конца сентября будет курсировать четыре поезда: один двухэтажный и три одноэтажных (включая поезд сообщением Москва - Севастополь)»,- говорится в сообщении.

Как уточняется, в Симферополь поезд №194/193 будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы с 7 июля через день по нечетным числам в 00:55, прибытие в Симферополь в 14:26 через сутки. Из Симферополя в Москву первый поезд отправится 4 июля в 22:25 и прибудет в столицу в 17:00 через день. Далее поезд будет курсировать в Москву через день по четным числам. В составе поезда будут 14 купейных вагонов и один штабной (для пассажиров в нем предлагается 10 мест, в том числе одно купе для инвалидов-колясочников и сопровождающего). Время пути в Крым - 38 часа 21 минуты, в Москву - 42 часа 35 минут.

В пресс-службе пояснили, что стоимость проезда на поезде №194/193 зафиксирована: билет для проезда на нижней полке стоит 9 тыс. 3 руб., на верхней полке - 8 тыс. 271 руб.

«Для организации перевозки по маршруту были взяты в аренду дополнительные вагоны. Благодаря запуску этого поезда в направлении туда и обратно на весь период курсирования в продажу дополнительно поступит 43 тыс. мест», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок