Меню Поиск

Закрыть

Электросети обновят в 21 городском округе Подмосковья до конца года

23.06.2022 01:14

Электросети обновят в 21 городском округе Подмосковья до конца года

Теги: Ремонт , Подмосковье , Электроснабжение

В рамках программы по повышению надежности электроснабжения в 21 городском округе Подмосковья до конца 2022 года будет проведено обновление электросетей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Мособлэнерго».

«Работы по обновлению электросетевого хозяйства проводятся в районах, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. Учитывались жалобы на качество электроснабжения и, исходя из них, формировался объем работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей выполняются в 21 округе Подмосковья, среди которых Раменский, Домодедово, Ступино, Пушкинский, Щелково, Чехов, Егорьевск, Красногорск, Истра, Орехово-Зуево, Люберцы, Одинцовский, Солнечногорск, Клин, Электрогорск, Зарайск, Кашира, Воскресенск, Дубна, Мытищи, а также Ленинский.

Добавляется, что работы проводятся наряду с ежегодными производственными программами и направлены на обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей. Программа повышения надежности электроснабжения работает второй год, на ее формирование влияет сбор данных из разных источников и последующий эффект от реализации.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок