Меню Поиск

Закрыть

Суд отправил под домашний арест мужчину, напавшего на двух подростков в подмосковной электричке

22.06.2022 17:45

Суд отправил под домашний арест мужчину, напавшего на двух подростков в подмосковной электричке

Теги: Электрички , Нападение , Домашний арест , Суд

Жителю Московской области, напавшему на двух подростков в электричке, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

«С учетом позиции Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Останкинский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении 20-летнего жителя Московской области. Установлено, что подозреваемый 19 июня в пути следования электропоезда в районе станции «Истра» причинил телесные повреждения двум подросткам из-за их внешнего вида, причисляя несовершеннолетних к социальной группе «неформалы». Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле межрегиональной транспортной прокуратуры», - рассказали в ведомстве.

Ранее в Telegram-каналах появилось видео, где мужчина в электричке в районе подмосковной Истры из-за пирсинга избил одного молодого человека, а другому угрожал. Злоумышленник заснял издевательства на видео и выложил на личную страницу в соцсети. По данному факту возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемого задержали по месту жительства, им оказался житель Подмосковья 2002 года рождения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.06.2022 18:31

Прокуратура начала проверку после публикации видео с избиением подростков в подмосковной электричке

Подробнее

20.06.2022 18:49

Задержан мужчина, заставивший подростков снять пирсинг в подмосковной электричке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок