Меню Поиск

Закрыть

Сквер благоустроили на месте бывшего эколого-биологического центра в Павловском Посаде

22.06.2022 03:48

Сквер благоустроили на месте бывшего эколого-биологического центра в Павловском Посаде

Теги: благоустройство , Подмосковье , Сквер

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» по ул. Герцена в Павловском Посаде завершили работы по благоустройству сквера на месте бывшего детского эколого-биологического центра, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

«В Павловском Посаде появилось еще одно общественное пространство - новый облик обрела территория у бывшего эколого-биологического центра. Это уютное место назвали сквер «Лукоморье. Он является прекрасным продолжением пешеходной зоны «Родина павловопосадского платка». Она появилась в городе в прошлом году. Уверен, что сквер «Лукоморье» станет идеальным местом для семейных прогулок и встреч с друзьями», - приводятся в материале слова министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина.

Сообщается, что в сквере обустроили пешеходные дорожки, установили перголу со смотровой площадкой, к которой ведет деревянный настил, появилась детская игровая зона, установили парковую мебель, качели, уличное освещение, а также провели работы по озеленению и высадке деревьев на территории.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок