Меню Поиск

Закрыть

Более 300 поездок совершили пассажиры автобусов в Подмосковье за месяц тестирования сервиса «НамПоПути»

21.06.2022 03:41

Более 300 поездок совершили пассажиры автобусов в Подмосковье за месяц тестирования сервиса «НамПоПути»

Теги: автобусы , Московская область , Сервис

Больше 300 раз пассажиры воспользовались сервисом автобусных перевозок по требованию «НамПоПути» во время его тестирования, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Так, автобусы Мострансавто ездят по заявкам жителей Красногорска от жилых комплексов «Изумрудные Холмы» и «Земледелец» до станции «Опалиха» Московских центральных диаметров.

«За месяц тестирования сервиса пассажирских перевозок по требованию порядка 200 участников фокус-группы совершили свыше 300 поездок. Автобусы Мострансавто выполнили более 200 рейсов по заявкам жителей. Чаще всего пассажиры вызывали автобус в часы «пик» - с 6:00 до 8:00, а самым популярным местом отправления стала остановка на ул. Игоря Мерлушкина, д. 6 - на данный адрес поступило свыше 140 заявок», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой.

В ведомстве напомнили, что в Московской области также работает мобильное приложение «Транспорт Подмосковья», где можно ознакомиться с расписанием, составить маршрут и отследить транспорт.

В мае «Радио 1» сообщало, что новый сервис пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути» начал работу в тестовом режиме в Красногорске. Как уточнял портал, после запуска проекта воспользоваться сервисом можно будет через мобильное приложение «Транспорт Подмосковья».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок