Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» с 24 июня начнет выполнять вечерние рейсы между Москвой и Кемерово

20.06.2022 11:55

«Аэрофлот» с 24 июня начнет выполнять вечерние рейсы между Москвой и Кемерово

Авиакомпания «Аэрофлот» с 24 июня 2022 года приступит к выполнению вечерних рейсов между Москвой и Кемерово, сообщила пресс-служба международного аэропорта Кемерово имени Алексея Леонова на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«С 24 июня авиакомпания «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов благодаря новому вечернему рейсу Кемерово - Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейс SU1457 будет отправляться с периодичностью четыре раза в неделю - в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье. Отмечается, что время в пути составит 4,5 часа.

В пресс-службе добавили, что выполнение ежедневных утренних рейсов авиакомпании «Аэрофлот» по направлению Кемерово - Москва - Кемерово остается без изменений. Узнать актуальную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок