Меню Поиск

Закрыть

Задержан обвиняемый в убийстве мужчины в центре Москвы

20.06.2022 11:42

Задержан обвиняемый в убийстве мужчины в центре Москвы

Теги: СК , убийство , Москва , Обвиняемый

Задержан мужчина, обвиняемый в совершении убийства в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, днем 19 июня текущего года вблизи здания на ул. Кожевническая обнаружили тело мужчины с ножевым ранением в области груди. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

«Благодаря совместной работе следователей столичного СК и сотрудников уголовного розыска при попытке покинуть территорию Московского региона задержан 55-летний житель Оренбургской области. В ходе допроса он признал свою вину», - сказала Иванова.

Следователи вместе с криминалистами детально изучили передвижения фигуранта, и нож нашли в ливневой канализации рядом с местом убийства. Также назначены необходимые судебные экспертизы.

По словам Ивановой, в ближайшее время обвиняемому изберут меру пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 19 июня в полицию поступила информация о драке на ул. Кожевническая. По словам заявительницы, четверо мужчин избили одного, причем у одного из нападавших был нож. Прибывшие на место полицейские на углу дома обнаружили труп неизвестного мужчины средних лет с ножевым ранением в области печени.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.06.2022 19:57

Обвиняемого в убийстве мужчины в центре Москвы арестовали до 19 августа

Подробнее

20.06.2022 09:20

Мужчину зарезали в ходе конфликта в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок