Меню Поиск

Закрыть

Несовершеннолетнего зацепера госпитализировали после поездки на крыше электрички Щелково - Москва

19.06.2022 22:00

Несовершеннолетнего зацепера госпитализировали после поездки на крыше электрички Щелково - Москва

Теги: Прокуратура , Зацепинг

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организовало проверку в связи с травмированием 12-летнего мальчика, прокатившегося на крыше пригородного поезда Щелково - Москва. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в связи с травмированием несовершеннолетнего организована доследственная проверка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вечером 19 июня пассажиры поезда Щелково - Москва сообщили машинисту о хлопке на крыше. На станции «Ростокино» при обследовании подвижного состава был обнаружен 12-летний мальчик с характерными признаками электротравмы.

«В настоящее время пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Следователем Северного следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий, приведших к травмированию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок