Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в Зарайске и Серебряных Прудах перекроют 12 июня из-за Кубка России по триатлону

10.06.2022 17:10

Движение на ряде улиц в Зарайске и Серебряных Прудах перекроют 12 июня из-за Кубка России по триатлону

Теги: Московская область , Триатлон , Перекрытия

В воскресенье, 12 июня, на нескольких дорогах в Зарайске и пос. Серебряные Пруды перекроют движение из-за Кубка России по триатлону. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с проведением Кубка России по триатлону 12 июня с 6:30 до 16:30 будет перекрыто движение транспорта на Серебряно-Прудском шоссе и шести дорогах в Зарайске», - говорится в сообщении.

Как уточняется, перекрытия введут на следующих дорогах: Зарайск - Серебряные Пруды (Серебряно-Прудское шоссе) с 0 по 30 км; Зарайск - Серебряные Пруды - Трегубово с 0 по 2,3 км (от Серебряно-Прудского шоссе до дер. Трегубово); Зарайск - Богатищево с 1 по 3,2 км (от пересечения с Серебряно-Прудским шоссе до поворота на дер. Мендюкино); Зарайск, ул. 1-я Заречная с 0 по 1,17 км и ул. 2-я Заречная с 0 по 0,27 км; Зарайск - Богатищево - Мендюкино с 0 по 0,7 км; дер. Мендюкино, ул. Сельхозтехника (на всем протяжении).

Отмечается, что на время проведения соревнования в Зарайске расписание и схемы движения автобусных маршрутов не изменятся, сотрудники подмосковного управления Госавтоинспекции будут сопровождать автобусы.

«В рамках подготовки мероприятия дорожные службы провели работы по окраске и замене щитков дорожных знаков, окосу, отремонтировали металлические барьерные ограждения, восстановили горизонтальную разметку и провели мойку проезжей части», - добавили в пресс-службе.

Дополняется, что на подъездах к участкам с ограниченным движением будут установлены информационные щиты и схемы объездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок