Меню Поиск

Закрыть

Более 33 тыс. человек воспользовались чат-ботом «Мосгаза» за год его работы

10.06.2022 12:12

Более 33 тыс. человек воспользовались чат-ботом «Мосгаза» за год его работы

Теги: Газ , Мосгаз , Сервис

С момента запуска чат-бота Mosgaz_Feedback в мессенджере Telegram им воспользовались более 33 тыс. горожан. Об этом сообщил официальный Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

«Более 33 тыс. горожан воспользовались чат-ботом столичных газовиков за год работы. Telegram-бот сообщает точную дату плановой проверки газового оборудования и напоминает пользователю о предстоящем визите мастера за неделю и за сутки, а после просит оставить обратную связь о работе специалиста. Отзыв можно сопроводить фото и видео. А еще с помощью сервиса можно оставить контакты для прямой связи со специалистом и указать, в какое время вам удобнее его принять», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за год оценку работы слесарей «Мосгаза» оставили более половины пользователей, треть из них приложили к отзыву фото или голосовое сообщение.

«В честь первого дня рождения сервиса подписчики чат-бота получат приятный бонус от сервисной службы АО «Мосгаз» - бесплатную услугу по установке или замене газовой подводки и газового крана на опуске к прибору в случае ее заказа с 13 по 19 июня этого года», - сообщает канал.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок