Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок предоставят для реконструкции и развития станции «Крюково» МЦД-3

10.06.2022 08:46

Земельный участок предоставят для реконструкции и развития станции «Крюково» МЦД-3

Теги: Земельный участок

Земельный участок в Зеленограде предоставят в аренду РЖД для реконструкции и развития станции «Крюково» МЦД-3, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: Зеленоград, ул. Панфилова, земельный участок с кадастровым №77:10:0000000:16054 (ЗелАО) для реконструкции и развития станции «Крюково», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, принято решение предоставить ОАО «РЖД» земельный участок в аренду сроком на шесть лет для реализации проекта по объекту «Организация пригородно-городского пассажирского железнодорожного движения на участке Крюково - Раменское (МЦД-3). Этап первый. Реконструкция станции «Крюково» и развитие конечной станции оборота моторвагонного депо «Крюково».

Пятова пояснила, что данный земельный участок необходим для включения в полосу отвода, в настоящее время он не обременен земельно-правовыми отношениями, свободен от объектов капитального строительства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок