Меню Поиск

Закрыть

Офисный центр на 2,7 тыс. человек откроют в бывшем здании министерства экономического развития в Москве

09.06.2022 19:55

Офисный центр на 2,7 тыс. человек откроют в бывшем здании министерства экономического развития в Москве

Теги: Овчинниковская набережная , Офисно-деловой комплекс

Офисный центр на 2,7 тыс. человек откроют в бывшем здании министерства экономического развития в столице в июле-сентябре 2022 года. Об этом журналистам сообщил управляющий директор Flexity Сарпер Алтунйува.

«Офисный центр на Овчинниковской набережной - это флагманский проект компании Flexity. Общая площадь здания, занимающего угловой участок на пересечении Овчинниковской набережной и Садовнического проезда, составляет 23 тыс. кв. м. Здесь смогут комфортно работать 2,7 тыс. человек. Зданию присвоен класс «А». Еще совсем недавно в этом здании размещалось министерство экономического развития РФ», - сказал Алтунйува.

По его словам, в здании сейчас заканчивается реконструкция.

«Открытие центра запланировано на III квартал 2022 года. Трансформация здания затронула планировку, все внутренние коммуникации и дворовые фасады. Строительные и отделочные работы на объекте выполняет компания ENKA вместе с пулом субподрядных организаций. На внешних фасадах, находящихся под охраной как часть исторической панорамы набережной, сохранены все основные элементы, лишь некоторые отделочные материалы заменены на современные аналоги», - заключил Алтунйува.

Здание расположено по адресу: Овчинниковская набережная, д. 18/1.

Сеть гибких офисов Flexity начала работать в России в марте 2021 года как отдельное бизнес-направление девелоперской компании ENKA (Турция).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок