Меню Поиск

Закрыть

Здание в Хорошевском районе реконструируют для размещения объектов швейного производства

09.06.2022 18:39

Здание в Хорошевском районе реконструируют для размещения объектов швейного производства

Теги: Хорошёвский , Реконструкция , производство

Четырехэтажное здание на ул. 1-я Магистральная на севере Москвы реконструируют, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. 1-я Магистральная, вл. 18 (САО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале, в настоящее время на указанном участке расположено четырехэтажное здание.

«Внесение изменений в ПЗЗ позволит провести реконструкцию существующего строения и разместить в нем объекты швейного производства», - уточнила Пятова.

После реконструкции суммарная поэтажная площадь составит 32 тыс. 484 кв. м. Площадь рассматриваемого земельного участка составляет более 1 га, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок