Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль национального юмора пройдет 10 июня в Театре Стаса Намина в Москве

07.06.2022 13:52

Фестиваль национального юмора пройдет 10 июня в Театре Стаса Намина в Москве

Теги: Парк Горького , Юмор , Фестиваль

В Театре музыки и драмы Стаса Намина в Москве 10 июня состоится фестиваль национального юмора, сообщает пресс-служба столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей.

«Фестиваль национального юмора «Кубок дружбы», ставший уже традиционным, состоится 10 июня в 18:30 в Театре Стаса Намина в Парке имени Горького. Мероприятие приурочено ко Дню России», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие стендап-комики, дуэты и команды КВН из разных регионов и стран СНГ, отметили в пресс-службе.

«Всегда радостно, когда молодежь умеет остроумно шутить. Тем более радостно, когда в веселой непринужденной атмосфере завязываются новые знакомства между молодыми людьми разных национальностей, происходит культурный обмен, обнаруживаются какие-то общие интересы и схожие взгляды на жизнь. Надеюсь, в этом году наш фестиваль не только создаст отличное настроение участникам и зрителям, но и положит начало настоящей крепкой дружбе», - приводятся в материале слова руководителя департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталия Сучкова.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок