Меню Поиск

Закрыть

Евгений Брюн на лекции в парке «Фили» 11 июня расскажет, можно ли пить алкоголь без вреда для здоровья

эксклюзив

07.06.2022 08:47

Евгений Брюн на лекции в парке «Фили» 11 июня расскажет, можно ли пить алкоголь без вреда для здоровья

Теги: Здоровье , Лекции , Здоровая Москва

Бесплатная дискуссия лектория «Здоровая Москва» пройдет в парке «Фили» 11 июня, тема мероприятия - «Секс, наркотики и рок-н-ролл». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В летнем кинотеатре парка «Фили» 11 июня в 16:00 пройдет бесплатная дискуссия лектория «Здоровая Москва» - «Секс, наркотики и рок-н-ролл», где выступят главный внештатный специалист психиатр-нарколог Москвы и России, профессор Евгений Брюн и доктор медицинских наук и главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог Москвы и России, профессор Николай Потекаев, а известный стендап-комик и телеведущий Андрей Бебуришвили открыто поделится своим опытом», - сказали в пресс-службе.

Евгений Брюн расскажет горожанам, можно ли минимизировать вред от употребления алкоголя.

«Мы обсудим, можно ли употреблять алкоголь без сильного вреда для здоровья, а также узнаем, чем же на самом деле вреден алкоголь и какие органы могут пострадать от него больше всего. Поделимся секретами, как минимизировать вред от алкоголя, чем лучше закусывать и чего не стоит делать во время застолья. К тому же, ответим на главный вопрос - где же грань между «нормальным» потреблением и болезнью?», - цитирует Брюна пресс-служба.

Главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог департамента здравоохранения Москвы Николай Потекаев в свою очередь расскажет о здоровой интимной жизни.

«Всегда полезно и не бывает лишним открыто поговорить, как вести половую жизнь без негативных последствий, бывает ли течение подобных заболеваний бессимптомным, какие жалобы должны насторожить и как защититься от венерических заболеваний», - сказал он.

Для участия в дискуссии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте департамента здравоохранения mosgorzdrav.ru/zm.

Лекторий «Здоровая Москва» открылся в этом сезоне 5 июня. На площадках проекта пройдет цикл открытых лекций с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми будут беседовать известные телеведущие и актеры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок