Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери замминистра Марата Сибатулина (исправление)

03.06.2022 23:29

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери замминистра Марата Сибатулина (исправление)

В заголовке и бэке материала неверно указана фамилия. Приводятся исправленные заголовок и бэк.

Прокуратура поставила на контроль уголовное дело, возбужденное по факту убийства 17-летней девушки в Одинцово. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

«По предварительным данным следствия, 3 июня 2022 года в районе жилого комплекса, расположенного в пос. Немчиновка, обнаружено тело девушки с колото-резанными ранами. Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по городу Одинцово Главного следственного управления СК РФ по Московской области по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), находятся на контроле прокуратуры», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по поручению исполняющего обязанности прокурора Московской области Андрея Ганцева на место происшествия выехал одинцовский городской прокурор Евгений Кунегин.

Ранее СМИ сообщали, что в Подмосковье была убита дочь заместителя министра строительного комплекса региона Марата Сибатулина. Известно, что в убийстве 17-летней Евы подозревается ее знакомый, Кирилл Юрчиков. Тело девушки с ножевым ранением нашли в заброшенном здании в Одинцовском районе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок