Меню Поиск

Закрыть

Житель Подольска задержан после угроз выбросить жену и сына с балкона квартиры на третьем этаже

03.06.2022 16:28

Житель Подольска задержан после угроз выбросить жену и сына с балкона квартиры на третьем этаже

Теги: Дети , Полиция , Московская область , Подольск , домашнее насилие

Полицейские в Подольске задержали 43-летнего подозреваемого в угрозах убийством жене и несовершеннолетнему сыну. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«В дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от местной жительницы 1981 года рождения о том, что муж угрожает ей и ребенку убийством. Предварительно установлено, что 27 мая мужчина, находясь в квартире одного из домов, расположенных на ул. Юбилейная, в результате возникшего конфликта с женой схватил ее и попытался вытолкнуть с балкона третьего этажа. Кроме того, аналогичные действия правонарушитель применял к своему несовершеннолетнему сыну 2010 года рождения. В результате инцидента пострадавших нет. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции правонарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок