Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в убийстве предпринимателя на Комсомольском проспекте доставили на допрос

03.06.2022 14:47

Подозреваемого в убийстве предпринимателя на Комсомольском проспекте доставили на допрос

Теги: ЦАО , убийство , Комсомольский проспект , Следственный отдел , Следственный комитет

Сотрудники правоохранительных органов доставили 24-летнего подозреваемого в убийстве мужчины на Комсомольском проспекте 2 июня на допрос. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

«Следственным управлением по ЦАО ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»). Фигурант доставлен в подразделение ведомства для проведения с ним следственных действий», - рассказали в пресс-службе.

Убийство произошло в четверг, 2 июня, на Комсомольском проспекте. По данным СМИ, неизвестный подбежал сзади к мужчине и трижды выстрелил в него из пистолета с глушителем. Убитым оказался 62-летний бизнесмен Оганес Камарян. Ему принадлежит компания, предоставляющая консалтинговые услуги. Ранее Камарян был объявлен в розыск в Армении за тяжкое преступление. Вскоре после совершения преступления предполагаемый киллер был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.06.2022 00:05

Неизвестный застрелил предпринимателя во дворе дома на Комсомольском проспекте

Подробнее

03.06.2022 08:30

Подозреваемый в убийстве предпринимателя на Комсомольском проспекте задержан

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок