Меню Поиск

Закрыть

Вылет рейса «Аэрофлота» из Коломбо в Москву отменили из-за отсутствия разрешения авивластей Шри-Ланки

03.06.2022 13:39

Вылет рейса «Аэрофлота» из Коломбо в Москву отменили из-за отсутствия разрешения авивластей Шри-Ланки

Вылет рейса «Аэрофлота» из Коломбо в Москву отменили в связи с отсутствием разрешения авиационных властей Шри-Ланки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе «Аэрофлота».

«Вылет рейса «Аэрофлота» SU289 из Коломбо в Москву от 2 июня 2022 задержан и далее отменен в связи с отсутствием разрешения авиационных властей Шри-Ланки. Судебное слушание о снятии ареста воздушного судна назначено на 8 июня 2022. Пассажиры рейса размещены в гостинице, обслуживаются согласно стандарту авиакомпании и будут проинформированы контакт-центром «Аэрофлота» о времени вылета в Москву», - сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что суд ланкийской столицы Коломбо вынес вердикт о задержке российского авиалайнера компании «Аэрофлот», который не получил в четверг разрешения на вылет, до 16 июня.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок