Меню Поиск

Закрыть

Годовой абонемент на проезд по «Тройке» в столице можно приобрести со скидкой 10% по карте «Мир»

01.06.2022 07:39

Годовой абонемент на проезд по «Тройке» в столице можно приобрести со скидкой 10% по карте «Мир»

Теги: «Тройка» , Оплата проезда , карта «Мир» , кешбэк

Жители столицы с 1 июня могут приобрести годовой абонемент на проезд по карте «Тройка» и получить кешбэк в размере 10% от платежной системы «Мир». Сумма в размере 1 тыс. 950 или 2 тыс. 445 руб. вернется на карту в течение пяти рабочих дней после покупки, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«По поручению мэра Москвы мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнером - платежной системой «Мир» - запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте «Мир» пассажир получит кешбэк в размере 10%. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнерами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Как уточняется, чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте или в мобильном приложении программы лояльности. После этого следует приобрести абонемент с помощью карты «Мир» в кассе, автомате по продаже билетов или в приложении «Метро Москвы».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок