Меню Поиск

Закрыть

Автобусы №36 «Пущино - Прончищево» с 1 июня по 1 октября будут следовать через деревню Аладьино

31.05.2022 01:39

Автобусы №36 «Пущино - Прончищево» с 1 июня по 1 октября будут следовать через деревню Аладьино

Теги: автобусы , Московская область

Автобусы маршрута №36 «Пущино - Прончищево» с 1 июня до 1 октября 2022 года в пути следования будут заезжать в дер. Аладьино, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Анну Кротову.

«По просьбам жителей Серпухова изменили схему движения маршрута Мострансавто №36 «Пущино - Прончищево», который будет осуществлять остановку в дер. Аладьино. С 1 июня по 1 октября жители округа могут беспрепятственно пользоваться остановкой. В это время многие ездят в деревню на свои дачные участки», - приводятся в сообщении слова Кротовой.

Уточняется, что раньше жителям дер. Аладьино приходилось преодолевать 3 км до ближайшей остановки «Волохово».

В ведомстве добавили, что оплатить проезд можно социальной картой жителя Подмосковья, банковской картой, а также транспортными картами «Тройка» и «Стрелка» всех видов.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Подмосковье улучшилось транспортное обслуживание 15 автобусных маршрутов в 11 городских округах. На ряде маршрутов изменили схему движения автобусов, откорректировали расписание, увеличили число рейсов. Изменения затронули порядка 250 тыс. подмосковных жителей, которые регулярно пользуются общественным транспортом.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок