Меню Поиск

Закрыть

Тела двух братьев обнаружили возле дома на западе Москвы (дополнение)

25.05.2022 15:02

Тела двух братьев обнаружили возле дома на западе Москвы (дополнение)

Теги: СК , Прокуратура , Москва , Уголовное дело , гибель

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, днем 25 мая 2022 года вблизи жилого дома на ул. Кунцевская обнаружены тела двух братьев с травмами, характерными при падении с высоты. Предварительно установлено, что в квартире братьев произошло возгорание. В момент вскрытия квартиры обнаружено, что мужчины заранее заблокировали изнутри входную дверь, подвинув к ней крупногабаритный бытовой прибор», - сказала собеседница агентства.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Допрашиваются соседи, выясняется картина случившегося.

Прокуратура Москвы поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

«По предварительной информации, в квартире мужчин, расположенной на 17 этаже, произошло возгорание, при этом входная дверь была закрыта изнутри на ключ и заблокирована холодильником», - уточнили в прокуратуре.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.05.2022 16:44

Полицейские возле дома на Кунцевской улице, где после падения с высоты погибли двое братьев

Подробнее

25.05.2022 16:00

Полицейские на Кунцевской улице, где обнаружены тела двух братьев после падения с высоты

Подробнее

25.05.2022 14:48

Тела двух братьев обнаружили возле дома на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок