Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после избиения женщиной с ребенком 71-летней консьержки у дома в Отрадном

24.05.2022 18:17

Полиция начала проверку после избиения женщиной с ребенком 71-летней консьержки у дома в Отрадном

Теги: Полиция , СВАО , Отрадное , Пенсионеры , Проверки , конфликт

Полиция начала проверку по факту получения телесных повреждений пенсионеркой в результате конфликта с женщиной возле дома в столичном районе Отрадное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«21 мая в дежурную часть ОМВД России по району Отрадное поступило сообщение о нанесении телесных повреждений женщине в Юрловском проезде. По прибытии на адрес сотрудниками полиции была обнаружена гражданка 1950 года рождения, у которой произошел словесный конфликт с местной жительницей из-за пользования придворовой территорией, в результате которого 71-летней женщине были нанесены телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в сети появилось видео, на котором женщина с ребенком бьет пенсионерку, в результате чего последняя падает на землю и не может встать. По данным СМИ, пострадавшей оказалась консьержка подъезда. Причиной же конфликта стала ее просьба к женщине с мальчиком не топтать клумбы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок