Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат и перекроют с 25 мая по 15 декабря в районе улиц Солдатская и Наличная в Лефортово

24.05.2022 18:58

Движение ограничат и перекроют с 25 мая по 15 декабря в районе улиц Солдатская и Наличная в Лефортово

Теги: Лефортово , ограничение движения , Перекрытия

Движение транспорта будет ограничено и перекрыто в районе ул. Солдатская и ул. Наличная в столичном районе Лефортово с 25 мая по 15 декабря 2022 года из-за проведения строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 25 мая по 15 декабря в районе ул. Солдатская и ул. Наличная ограничат движение в связи с проведением строительных работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке ул. Наличная в районе д. 3 c 25 мая до 30 ноября в период с 1:30 до 5:30 транспорт поедет с поэтапным занятием одной полосы с организацией приоритетного права проезда, а с 3 июня до 15 декабря круглосуточно - по одной полосе частично. Также по одной полосе частично движение будет организовано с 25 мая до 30 ноября в период с 1:30 до 5:30 на следующих участках: местный проезд в районе д. З по ул. Наличная, а также местный проезд в районе д. 14 по ул. Солдатская. Кроме того, на участках ул. Солдатская и ул. Авиамоторная ул. от д. 3 по ул. Наличная до Крюковского тупика автомобили будут курсировать с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений с 3 июня до 15 декабря круглосуточно.

Отмечается, что на участке Каменнослободского пер. в районе пересечения с ул. Солдатская с 3 июня до 15 декабря круглосуточно движение транспорта полностью перекроют.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок