Меню Поиск

Закрыть

Вожатые проведут с 28 мая серию бесплатных мастер-классов для детей в парке «Красная Пресня»

20.05.2022 13:34

Вожатые проведут с 28 мая серию бесплатных мастер-классов для детей в парке «Красная Пресня»

Теги: Парки , Мастер-классы , Школьники

Вожатые Мосгортура в рамках проекта «Мастерские полезных каникул» проведут серию бесплатных мастер-классов для детей в парке «Красная Пресня». Игры и творческие занятия будут проходить с 28 мая по 3 сентября по субботам, раз в одну-две недели, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Для детей и их родителей «Мастерские полезных каникул» - это возможность побыть на свежем летнем воздухе, весело и с пользой провести время, научиться чему-нибудь новому. Вожатым проект позволяет получить практический опыт работы с детьми перед отъездом в оздоровительный лагерь. За работой новичков наблюдают опытные вожатые», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора Мосгортура Юлии Силенко.

Уточняется, что в мастер-классах смогут принять участие дети возрасте от шести до 12 лет. Первое занятие пройдет 28 мая с 12:00 до 14:00. Участников будут ждать в летнем павильоне парка, рядом с воркаут-площадкой. Их научат делать закладку для книги из фетра «Волчок», украшение для цветочного горшка и игрушку-антистресс «Бургер» ко Дню гамбургера.

После этого занятия будут проходить 4 и 25 июня, 9 и 23 июля, 6 и 20 августа, 3 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок