Меню Поиск

Закрыть

Функционал многоуровневого паркинга в Зябликово расширят

19.05.2022 20:04

Функционал многоуровневого паркинга в Зябликово расширят

Теги: Строительство

Функционал многоуровневого паркинга на юге Москвы расширят, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) по адресу: ул. Мусы Джалиля, вл. 23/56 (ЮАО)», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, в настоящее время на земельном участке площадью 0,43 га расположен объект незавершенного строительства - многоуровневый паркинг. Его строительная готовность составляет 55-60%.

Она добавила, что решение комиссии позволит достроить объект с расширением функционала. Теперь здесь могут быть размещены не только парковочные места, но и магазины, ФОК, банковские отделения.

Уточняется также, что объект строился за счет взносов гаражно-строительного кооператива (ГСК). Продолжить строительство объекта с учетом расширения функционала ГСК планирует совместно с привлеченным инвестором.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок