Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют 20-23 мая из-за проведения полумарафона

16.05.2022 10:07

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют 20-23 мая из-за проведения полумарафона

Теги: Марафон , Москва , Перекрытия

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют 20-23 мая из-за проведения полумарафона «ЗаБег.РФ», сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В центральной части города будут введены перекрытия из-за проведения всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», - говорится в сообщении.

Так, движение перекроют на участках: площадь Васильевский Спуск (с 0:01 20 мая до 6:00 23 мая), ул. Москворецкая от Москворецкой набережной до ул. Варварка (с 20:00 21 мая до 6:00 23 мая), с 22 мая с 7:00 до 11:00 - Москворецкая набережная от Китайгородского проезда до Большого Устьинского моста, Китайгородский проезд от Старой площади до Москворецкой набережной, Старая площадь от Новой площади до Китайгородского проезда, Новая площадь от Лубянской площади до Старой площади, Малый Устьинский мост, Котельническая набережная от Малого Устьинского моста до Гончарной набережной, Гончарная набережная от Котельнической набережной до Гончарного проезда.

Также 22 мая с 7:00 до 12:00 будут перекрыты участки: Москворецкая набережная от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда, Кремлевская набережная от Москворецкой набережной до Пречистенской набережной, Пречистенская набережная от Кремлевской набережной до Фрунзенской набережной, Фрунзенская набережная от Пречистенской набережной до Крымского проезда, Крымский проезд от Фрунзенской набережной до Зубовского бульвара, Новокрымский проезд, съезды с ул. Остоженка в сторону Зубовского бульвара, Зубовский бульвар от Крымского моста до Смоленского бульвара, Смоленский бульвар от Зубовского бульвара до ул. Смоленская, ул. Смоленская от Смоленского бульвара до Ростовской набережной, Большой Москворецкий мост от ул. Варварка до Лубочного пер.

Добавляется, что 22 мая в период с 7:00 до 11:30 полностью перекроют участки: Ростовская набережная от Смоленской набережная до 1-го Вражского пер., Смоленская набережная от Ростовской набережной до Краснопресненской набережной, Краснопресненская набережная от Смоленской набережной до Пресненской набережной, Пресненская набережная от Краснопресненской набережной до вл. 10, блок В по Пресненской набережной.

Как отмечается, парковочные пространства на участках перекрытия движения ликвидируют с 0:01 22 мая до окончания мероприятия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок