Меню Поиск

Закрыть

Комплекс по производству косметической продукции откроют на территории ОЭЗ «Ступино-Квадрат»

14.05.2022 05:55

Комплекс по производству косметической продукции откроют на территории ОЭЗ «Ступино-Квадрат»

Теги: Московская область , производство , Ступино , Косметика

Компания «ИнтелБио» получила разрешение на ввод в эксплуатацию инновационно-производственного комплекса на территории подмосковной особой экономической зоны «Ступино-Квадрат». Предприятие займется производством косметической продукции для ухода за кожей и профилактики кожных заболеваний, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Компания «ИнтелБио» является резидентом ОЭЗ «Ступино-Квадрат» с 2018 года. Ввод в эксплуатацию собственного производственного комплекса площадью свыше 1 тыс. 400 кв. м позволит компании значительно расширить возможность по выпуску продукции. Общий объем инвестиций в проект составит более 300 млн руб. Компания планирует создать 70 рабочих мест для жителей городского округа Ступино и ближайших муниципалитетов», - приводятся в материале слова министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой.

Сообщается, что производство резидента ОЭЗ оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием и собственными лабораториями. Разработка продукции проводится в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами в области дерматологии и практикующими врачами-дерматологами, что позволяет выпускать ее с высоким качеством для широкого круга пользователей.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок