Меню Поиск

Закрыть

Женщину арестовали за убийство сожителя в Воскресенске

13.05.2022 10:44

Женщину арестовали за убийство сожителя в Воскресенске

Теги: Московская область , Воскресенск , ножевые ранения , конфликт , убийство , Следственный комитет , домашнее насилие

Суд в Подмосковье заключил под стражу 37-летнюю местную жительницу, обвиняемую в убийстве сожителя во время ссоры в квартире дома в Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Воскресенску ГСУ СК России по Московской области судом арестована 37-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве своего 40-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», - рассказала Врадий.

По версии следствия, 10 мая в квартире дома на ул. Дивочкина в Воскресенске между находившейся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла не менее двух ударов ножом в грудь и левую руку своему оппоненту. Очевидцы инцидента вызвали бригаду скорой помощи и правоохранительные органы. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, однако, несмотря на оказанную помощь, он скончался.

«В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления и смывы, допрошена обвиняемая и свидетели, проведены очные ставки, осуществлена проверка показаний на месте. В ходе допроса женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, дактилоскопическая и психолого-психиатрическая», - пояснила представитель ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок