Меню Поиск

Закрыть

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

13.05.2022 21:56

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Теги: Строительство , Магазины , НАО , торги

Земельный участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Марушкинское, дер. Акиньшино (НАО)», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводит пресс-служба, отметила, что результаты внесения изменений в ПЗЗ позволят выставить рассматриваемый земельный участок на торги для строительства магазина суммарной поэтажной площадью 240 кв. м.

Уточняется, что в настоящее время участок ориентировочной площадью 600 кв. м свободен от объектов капитального строительства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок