Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный центр с ветеринарной клиникой и объектами общепита возведут на северо-западе Москвы

13.05.2022 09:43

Многофункциональный центр с ветеринарной клиникой и объектами общепита возведут на северо-западе Москвы

Теги: Строительство , ветеринария , Общепит

На северо-западе Москвы появится многофункциональный центр с ветеринарной клиникой и объектами общепита, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: проспект Маршала Жукова, вл. 61 (СЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на земельном участке ориентировочной площадью 0,47 га расположено административное здание общей площадью около 1 тыс. 260 кв. м. «Внесение изменений в ПЗЗ на вышеуказанном участке позволит перепрофилировать помещения под ветеринарное обслуживание, офисы и общественное питание», - приводятся в материале слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок