Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области за минувшую неделю

12.05.2022 20:54

Почти 30 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области за минувшую неделю

Теги: Строительство , Московская область

На минувшей неделе 26 объектов в Подмосковье получили разрешения на ввод в эксплуатацию, сообщается на сайте министерства жилищной политики Московской области.

«Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 11 жилых и 15 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 22 здания», - говорится в сообщении.

Как уточняется, были введены в эксплуатацию три дома на 1,5 тыс. квартир в ЖК «Томилино парк» в городском округе Люберцы; три дома на 829 квартир в ЖК «Одинград» на ул. Западная в Одинцовском городском округе; два дома на 412 квартир в ЖК «Пионер» на ул. Пионерская в городском округе Королев; два таунхауса на 18 квартир в ЖК «Кембридж» в дер. Красный Поселок и один таунхаус на пять квартир в ЖК «Футуро парк» в дер. Покровское городского округа Истра.

Также в регионе ввели в эксплуатацию следующие нежилые объекты: производственное здание в дер. Шматово и склад в пос. Михнево городского округа Ступино; административно-деловой центр на Белокаменном шоссе Ленинского городского округа; склад в дер. Зайцево Одинцовского городского округа и другие.

Добавляется, что разрешения на строительства получили школа на 550 мест в селе Немчиновка Одинцовского городского округа; производственное и административно-бытовое здания на ул. Промплощадка городского округа Воскресенск; станция технического обслуживания на ул. Новая городского округа Реутов; производственно-складское здание в микрорайоне Львовский городского округа Подольск; склад в районе СНТ «Озерки» городского округа Солнечногорск и другие.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок