Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 125 мест построят в Волоколамске в 2023 году

12.05.2022 20:33

Детский сад на 125 мест построят в Волоколамске в 2023 году

Теги: Детские сады , Волоколамск

В 2023 году в Волоколамске будет возведен детский сад на 125 мест, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый современный детский сад на 125 малышей появится в Волоколамске в 2023 году. Завершено проектирование детского сада, заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в детском саду будут предусмотрены просторные групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, залы для занятий музыкой и физкультурой, медицинский блок с процедурным кабинетом, пищеблок, необходимые технические и административные помещения. Также на прилегающей территории установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, проведут благоустройство и озеленение.

В ведомстве отметили, что при проектировании были учтены все требования безопасности и комфортности дошкольного учреждения. В пресс-службе добавили, что детский сад построят по госпрограмме Московской области за счет средств бюджета, а ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2023 год.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок