Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме подготовят законопроект о психологическом здоровье мужчин

12.05.2022 13:13

В Госдуме подготовят законопроект о психологическом здоровье мужчин

Теги: законопроект , Госдума , психология , мужчины

Законопроект о психологическом здоровье мужчин планируется подготовить в Государственной думе. Об этом в ходе круглого стола на тему: «Мужское здоровье. Нормативное правовое регулирование» сообщил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов («Единая Россия»).

«Я знаю, что будет подготовлен законопроект, который касается психологического здоровья. Попрошу вас, Владимир Абдуалиевич (руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев - прим. Агентства «Москва»), оказать содействие, чтобы по «зеленому свету» все рассмотреть, потому что этот законопроект очень важный. Вне всякого сомнения, по всем правилам будет мониторинг, рабочая группа, чтобы все те решения воплотились в жизнь», - сказал Хубезов.

Он добавил, что очень важно уделять внимание вопросу психологического здоровья мужчин. «Сопровождение психологического здоровья ребенка и уже до преклонного возраста также является очень важной задачей. Все мы понимаем, что в здоровом теле - здоровый дух, и мы хотим сильных защитников, сильных мужчин», - отметил парламентарий.

Депутат подчеркнул, что материалы, которые будут рассмотрены на данном круглом столе, лягут в основу законопроекта.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок