Меню Поиск

Закрыть

Индивидуальные жилые дома планируется возвести в Михайлово-Ярцевском в ТиНАО

12.05.2022 18:53

Индивидуальные жилые дома планируется возвести в Михайлово-Ярцевском в ТиНАО

Теги: Земельный участок , ТиНАО

На участках в поселении Михайлово-Ярцевское планируется построить индивидуальные жилые дома, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территорий по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, вблизи дер. Сипягино (ТАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, по результатам внесения изменений в ПЗЗ пять земельных участков суммарной площадью около 0,7 га рядом с кадастровым номером 50:27:0030127:19 (№ 1-5) можно будет выставить на торги для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) суммарной площадью 2 тыс. 800 кв. м.

Добавляется, что еще пять земельных участков суммарной площадью около 0,75 га рядом с кадастровым номером 50:27:0030145:17 (№ 1-5) можно будет выставить на торги для ИЖС суммарной площадью 3 тыс. кв. м.

В настоящее время участки свободны от объектов капитального строительства, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок