Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится во второй половине мая

12.05.2022 09:38

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится во второй половине мая

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине мая, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Во второй половине мая изменится расписание пригородных поездов Павелецкого направления МЖД в связи с модернизацией и обслуживанием инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Так, с 14 по 31 мая железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на участках Бирюлево - Барыбино, Домодедово - Авиационная. Работы пройдут преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в часы пик. Дневные «окна» назначены в выходные дни 21-22 и 28-29 мая с 8:50 до 13:50. В ночь с 18 на 19 мая заменят стрелочный перевод на станции «Белые Столбы», а в ночь с 20 на 21 мая - на станции «Домодедово». В связи с этим у нескольких электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте.

Кроме того, 24-26 и 30-31 мая электричка №6635 Москва - Домодедово (отправлением в 00:25) выведена из расписания, а поезд №6546 Аэропорт Домодедово - Москва (в 23:10) проследует до станции «Домодедово».

МЖД попросила пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок