Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят между станциями «Волоколамск» и «Шаховская» МЖД с 11 мая

07.05.2022 20:30

Компенсационные автобусы запустят между станциями «Волоколамск» и «Шаховская» МЖД с 11 мая

Теги: Пригородные поезда , автобусы , МЖД , ЦППК

Компенсационные автобусы будут курсировать между станциями «Волоколамск» и «Шаховская» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) с 11 мая 2022 года в течение нескольких дней в неделю из-за приостановки движения электричек на данном участке. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«11-12, 14-15, 18-19, 21-22 и 28-29 мая с 11:00 до 17:00 значительно скорректирован график движения пригородных поездов Рижского направления в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры. В указанное время не будет движения на участке Волоколамск - Благовещенское. Из расписания выведут поезда от «Шаховской» до «Волоколамска», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из Волоколамска автобусы поедут от остановки «Ж/д вокзал Волоколамск», в обратном направлении - от остановки «Автостанция Шаховская».

«Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок