Меню Поиск

Закрыть

Суд утвердил мировое соглашение футболиста Мамаева с бывшей женой Аланой и разрешил ему общаться с дочкой

05.05.2022 14:24

Суд утвердил мировое соглашение футболиста Мамаева с бывшей женой Аланой и разрешил ему общаться с дочкой

Теги: Футболисты , Разводы , алименты

Пресненский суд столицы утвердил мировое соглашение по иску полузащитника футбольного клуба «Химки» Павла Мамаева к бывшей супруге Алане об определении порядка общения с несовершеннолетней дочерью, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

«Установлен период адаптационного общения ребенка с отцом Мамаевым Павлом Константиновичем, установлен порядок общения ребенка с отцом: ежедневно по телефону до 20:00, каждые четные выходные каждого месяца с 10:00 субботу до 20:00 воскресенья, каждую среду с 18:30 до 20:30, каждые зимние новогодние праздники с 12:00 2 января до 20:00 предпоследнего дня новогодних каникул», - сказала собеседница агентства.

В 2021 году футболист развелся с супругой. По сообщениям СМИ, Алана Мамаева заявляла, что не претендует на имущество футболиста и не будет требовать с него алименты. Позднее иск в отношении нее о разделе имущества подал сам спортсмен, в свою очередь бывшая супруга Павла потребовала от Пресненского суда столицы определить место жительства их дочери с ней, а также истребовать алименты в размере четверти от ежемесячного заработка футболиста.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.01.2022 18:32

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева через суд потребовала оставить с ней их общую дочь

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок