Меню Поиск

Закрыть

Более 200 участников примет международная выставка-форум архитектуры и дизайна «Арх Москва»

29.04.2022 12:51

Более 200 участников примет международная выставка-форум архитектуры и дизайна «Арх Москва»

Теги: архитектура , Выставки , Гостиный двор

На международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «Арх Москва» ожидается более 200 участников, сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

«XXVII международная выставка-форум архитектуры и дизайна «Арх Москва» пройдет в комплексе «Гостиный двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) с 8 по 11 июня 2022 года. Главная тема выставки этого года - «Устойчивость!». На экспозиционной площади 12,7 тыс. кв. м будут представлены более 200 участников - государственных институций, архитектурных студий, дизайн-бюро, профильных учебных заведений, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что у выставки будет шесть основных разделов: «Архитектура», «Дизайн», «Девелопмент», «Материалы и решения», «Технологии» и «Образование».

«Специальный раздел выставки посвящен мероприятиям, связанным с градостроительной политикой города Москвы. Они пройдут под патронатом правительства Москвы, при поддержке Регионального общественного фонда поддержки художественных проектов. Градостроительная и архитектурная политика также найдет наглядное отражение в специальных экспозициях и деловой программе Москомархитектуры, ГБУ «ГлавАПУ» и АО «Мосинжпроект»», - рассказали в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок