Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» начала выполнять рейсы в Сочи из Москвы и еще шести городов

28.04.2022 11:56

Авиакомпания «Россия» начала выполнять рейсы в Сочи из Москвы и еще шести городов

Теги: рейсы , Авиакомпания «Россия»

С 28 апреля авиакомпания «Россия» приступила к выполнению рейсов в Сочи из Москвы и еще шести городов, сообщила пресс-служба перевозчика.

«Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») совместно со стратегическим партнером - туроператором «Библио-Глобус» - с 28 апреля начала выполнение рейсов в Сочи из семи городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Уфа. Авиакомпания будет эксплуатировать на этих маршрутах воздушные суда Boeing-737-800», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы в Сочи будут выполняться из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно; из Екатеринбурга, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и Самары - два раза в неделю.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» запускает масштабную программу регулярных международных рейсов из Сочи по 17 направлениям. Полетная программа ориентирована на пассажиров, следующих по маршруту через Сочи из базовых аэропортов авиакомпаний группы - Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга и Красноярска. Полеты из Сочи осуществляются авиакомпанией «Россия» на самолетах отечественного производства Sukhoi Superjet 100.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок