Меню Поиск

Закрыть

Тестировщиков Face Pay на наземном транспорте наберут в столице

28.04.2022 09:09

Тестировщиков Face Pay на наземном транспорте наберут в столице

Теги: Транспорт

Открыт набор тестировщиков Face Pay на наземном транспорте Москвы, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы открываем набор тестировщиков Face Pay на наземном транспорте - тест будет проводиться в автобусе магистрального маршрута М3», - говорится в сообщении.

Как уточняется, набирают группу из 100 пассажиров - они первыми протестируют этот способ оплаты проезда. Наиболее активным участникам теста вручат подарки от «Московского транспорта».

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать платежные сервисы в городском транспорте. В апреле мы тестировали технологию Face Pay с нашими сотрудниками в автобусе, а теперь приглашаем присоединиться пассажиров - набираем группу из 100 человек. Затем планируем позвать еще больше участников и расширить зону тестирования. Face Pay - российская система, аналогов которой по удобству и масштабу нет ни в одном городе мира. Работа сервиса находится под контролем правительства Москвы, поэтому отключить его из-за рубежа невозможно», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок