Меню Поиск

Закрыть

Дата съезда ЛДПР для избрания высшего руководства партии еще не определена

эксклюзив

26.04.2022 17:32

Дата съезда ЛДПР для избрания высшего руководства партии еще не определена

Теги: ЛДПР , Жириновский , Съезд

Дата съезда ЛДПР, на котором выберут высшее руководство партии после смерти Владимира Жириновского, еще не определена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы партии Александр Дюпин.

«Дата еще не определена», - сказал Дюпин, отвечая на вопрос корреспондента Агентства «Москва» о сроках проведения съезда партии.

Как отмечается в официальном Telegram-канале фракции ЛДПР в Госдуме, принято и озвучено решение до истечения 40 дней не делать никаких официальных организационно-кадровых заявлений. «Соответственно, официальное решение о дате и месте проведения съезда ЛДПР будет обнародовано только после 15 мая. Все предварительные «сведения» не соответствуют действительности. Просьба к СМИ не дезориентировать членов ЛДПР», - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что съезд ЛДПР может пройти в конце июня - начале июля. На нем планируется выбрать высшее руководство партии.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский скончался 6 апреля в возрасте 75 лет. Церемония прощания проходила в колонном зале Дома Союзов, отпевание проводил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в храме Христа Спасителя. Похоронен Жириновский на Новодевичьем кладбище.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

08.04.2022 13:41

Церемония прощания с Владимиром Жириновским в Колонном зале Дома Союзов

Подробнее

09.04.2022 11:00

Могила Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище

Подробнее

14.04.2022 12:05

Поминки по Владимиру Жириновскому на Новодевичьем кладбище

Подробнее

25.04.2022 16:05

В ЛДПР предложили выпустить почтовые марки с изображением Жириновского

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок